1. info@dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত : দৈনিক আশার দিগন্ত
  2. info@www.dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরিষাবাড়ীতে কোটা আন্দোলনকারী নিহত শিক্ষার্থীদের স্মরণে গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত ও প্রতিবাদ সমাবেশ নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে নেমে দশম শ্রেনির মর্মান্তিক ছাত্রীর মৃত্যু বগুড়ার শেরপুরে ছিনতাই হওয়া কোচ থেকে লাফ দেয়ায় বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর মৃত্যু জাবিতে মুখোমুখি পুলিশ ও কোটাবিরোধীরা নড়াইল শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের পৌর মেয়র আনজুমান আরা সভাপতি নির্বাচিত উল্টোরথের মেলা ঢাকার দোহারে তীব্র লোডশেডিং অতিষ্ঠ জনজীবন ভারতের সিকিমের প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রীর লাশ ভেসে এলো লালমনিরহাটে নড়াইলে মধুমতি নদী থেকে গলিত মরদেহ উদ্ধার বগুড়া শেরপুরে কোটা বিরোধী শিক্ষার্থীদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষ, সাংবাদিক, পুলিশ ও শিক্ষার্থী সহ আহত ২০ 

১৯৫ (একশত পঁচানব্বই) বোতল মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল সহ তিন জন গ্রেফতার

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৩ মে, ২০২৪
  • ১৮ বার পড়া হয়েছে

ফরহাদ,চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব মোঃ ছাইদুল হাসান, বিপিএম, পিপিএম মহোদয়ের সার্বিক নির্দেশক্রমে জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম অফিসার ইনচার্জ, জেলা গোয়েন্দা শাখা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ এর তত্ত্বাবধানে এসআই (নিঃ) মোঃ আসগর আলী, পিপিএম ও এসআই (নিঃ) মোঃ মাহফুজুর রহমান দ্বয়ের নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার ফোর্স

১ম অভিযানেঃআসামি ০১) মোঃ আশরাফুল ইসলাম (৩১) পিতা- মোঃ জাফর আলী সাং নামো টিকরি থানা- শিবগঞ্জ জেলা- চাঁপাইনবাবগঞ্জ কে ইং ২২/৫/২৪ তারিখ সময় ২২:১০ ঘটিকায় শিবগঞ্জ থানাধীন ছত্রাজিতপুর কাঠালিয়াপাড়া থেকে একটি চার্জার ভ্যানে সেটিং অবস্থায় ১৩০ ( একশত ত্রিশ) বোতল মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল সহ আটক করা হয়।

২য় অভিযানেঃআসামি ০১)মোঃ মিনাজুল ইসলাম (৩০), পিতা- মো:ইরফান আলী সাং তেররসিয়া মধ্যপাড়া, ০২) মোঃ কাশেদ আলী (৩১), পিতা মোঃ বজলু, সাং তেলকুপি খাবারটোলা উভয় থানা- শিবগঞ্জ, জেলা চাঁপাইনবাবগঞ্জ দ্বয় কে শিবগঞ্জ থানাধীন কয়লা দিয়াড় গ্রাম থেকে ইং ২৩/০৫/২০২৪ তারিখ ভোর ০৫:৪০ ঘটিকায় ৬৫ (পঁয়ষট্টি) বোতল মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল ও একটি মোটরসাইকেল সহ আটক করা হয়।উভয় ঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓