1. info@dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত : দৈনিক আশার দিগন্ত
  2. info@www.dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত :
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরিষাবাড়ীতে কোটা আন্দোলনকারী নিহত শিক্ষার্থীদের স্মরণে গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত ও প্রতিবাদ সমাবেশ নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে নেমে দশম শ্রেনির মর্মান্তিক ছাত্রীর মৃত্যু বগুড়ার শেরপুরে ছিনতাই হওয়া কোচ থেকে লাফ দেয়ায় বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর মৃত্যু জাবিতে মুখোমুখি পুলিশ ও কোটাবিরোধীরা নড়াইল শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের পৌর মেয়র আনজুমান আরা সভাপতি নির্বাচিত উল্টোরথের মেলা ঢাকার দোহারে তীব্র লোডশেডিং অতিষ্ঠ জনজীবন ভারতের সিকিমের প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রীর লাশ ভেসে এলো লালমনিরহাটে নড়াইলে মধুমতি নদী থেকে গলিত মরদেহ উদ্ধার বগুড়া শেরপুরে কোটা বিরোধী শিক্ষার্থীদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষ, সাংবাদিক, পুলিশ ও শিক্ষার্থী সহ আহত ২০ 

 চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১০০(একশত) বোতল ফেন্সিডিল ও একটি মটরসাইকেল সহ একজন গ্রেফতার

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৬ মে, ২০২৪
  • ৩১ বার পড়া হয়েছে

ফরহাদ,চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব মোঃ ছাইদুল হাসান, বিপিএম, পিপিএম মহোদয়ের সার্বিক নির্দেশক্রমে জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম অফিসার ইনচার্জ, জেলা গোয়েন্দা শাখা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ এর তত্ত্বাবধানে এসআই (নিঃ) মোঃ আসগর আলী, পিপিএম এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার ফোর্স আসামি ০১) মো:রাশেদুল ইসলাম @ রাসু (২৮) পিতা- মো:জালাল উদ্দীন, সাং আজমতপুর মোড়লটোলা, থানা- শিবগঞ্জ জেলা- চাঁপাইনবাবগঞ্জ কে ইং ১৬/৫/২৪ তারিখ সকাল ০৯:১৫ ঘটিকায় সদর মডেল থানাধীন আমনুরা টংপাড়া গ্রামস্থ মেসার্স “রাবেয়া ফিলিং স্টেশন” এর সামনে থেকে একটি ১৫০ সিসি অ্যাপাচি মোটরসাইকেলের সিটের নীচে ও বিশেষ কায়দায় তৈরি ট্যাংকিতে সেটিং অবস্থায় ১০০ ( একশত ) বোতল মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল সহ আটক করা হয়।উক্ত ঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓