1. info@dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত : দৈনিক আশার দিগন্ত
  2. info@www.dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৯:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট ও বই বিতরণ করলেন ছাত্রনেতা ইমন হোসেন কাজিপুরে টেকনিক্যাল মাষ্টার বাবা অসুস্থতার সুযোগ নিয়ে প্রতিবেশি নাড়ীকে ধর্ষন করে ভিডিও ধারন  প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালন কালীগঞ্জের আড়িখোলা স্টেশনে ট্রেন থামানোর দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত লোহাগড়ার ইউপি চেয়ারম্যানকে গুলি করার ঘটনায় ৪ জনকে গ্রেফতার কালিগঞ্জে গভীর রাতে মোবাইল কোর্ট,৬ ড্রামট্রাকসহ ৩ জন আটক শেষ মুহুর্তে জমে উঠেছে কালিয়াকৈর উপজেলা নির্বাচন নবাবগঞ্জ সরকারি কলেজের ছাত্রী হোস্টেলে বিদায় ও পুরস্কার বিতরণ  কালিয়ায় পঁচিশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ একজন গ্রেফতার

বিড়ম্বনা

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৮ মে, ২০২৪
  • ১০ বার পড়া হয়েছে

কলমে–মিনতি গোস্বামী

 

পাঁচ বছর বিয়ে হয়েছে এবার বৌমাকে একবেলা রান্নাঘরে ঢুকতেই হবে বলে মা ফতোয়া দেয়। চাকরি করা সুমনা রান্নাঘরে ঢুকতে রাজী নয়। অবশ্য মা বলেছে, ” রাতের রুটিটা অন্তত বৌমা করুক। ”

প্রণব পড়েছে মহা ফাঁপরে। মা তো কিছু অন্যায় বলেনি কিন্তু সুমনা সে কথা শুনবে না। সে চাকরি করে স্ট্যাটাস আলাদা,তাই রান্নাঘরে ঢুকবে না। রমলাদেবীও পেনশন পান, তার টাকাও খরচ হয় সুমনা এসব দেখে না। উগ্র স্বভাবের সুমনার হাত থেকে বাঁচতে প্রণব এখন সন্ধ্যেটা তাই পাড়ার ক্লাবে আড্ডা মেরেই কাটায়।স্বামী তার প্রতি মনোযোগ কমে যাচ্ছে বলে সুমনা বাপের বাড়িতে নালিশ জানায়। প্রণবের শ্বশুর সব শুনে বলে, ” আমার জীবনেও একই বিড়ম্বনা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓