1. info@dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত : দৈনিক আশার দিগন্ত
  2. info@www.dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত :
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ০২:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
 নড়াগাতীতপ বিশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ০৩টি ওয়ানশুটারগান সহ ০১ জন অস্ত্র ব্যবসায়ী গ্রেফতার ভোট পঞ্চগড়ে সাংবাদিকের উপর হামলার মামলায়  গ্রেফতার ১ পূবাইলে ঋণের চাপে ফ্যানে ঝুলে যুবকের আত্মাহত্যা সাবেক প্রতিমন্ত্রী অ্যাড. গৌতম চক্রবর্তী’র ২য় মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা ছাত্রদলের শোক পলাশবাড়ীতে সড়কে কার্পেটিংয়ে ব্যাপক অনিয়ম, চার-পাঁচ দিনেই উঠে যাচ্ছে কার্পেটিং বিমান বাহিনী প্রধান হলেন হাসান মাহমুদ খাঁন বগুড়া শিবগঞ্জে চা পান করতে গিয়ে সহকারী প্রধান শিক্ষক নিখোঁজ নড়াইলে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৫ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

 বৃষ্টির প্রার্থনায় গলাচিপায় ইস্তিসকার নামাজ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৯ বার পড়া হয়েছে

নুহু ইসলাম,স্টাফ রিপোর্টারঃ

২৮ এপ্রিল পটুয়াখালী জেলা গলাচিপা সারাদেশের ন্যায় গত কয়েক সপ্তাহ ধরে তাপদাহ বিরাজ করছে। এতে করে জনজীবনে বিপর্যয় নেমে এসেছে। কৃষক বা শ্রমিকরা দীর্ঘ সময় কাজ করতে পারছে না। ক্ষতির সম্মুখিন হচ্ছে ফসলের ক্ষেত ও পুকুরের মাছ। এ নাভিশ্বাস গরম থেকে রক্ষা পেতে বৃষ্টির জন্য মহান আল্লাহর সন্তুষ্টির আশায় গলাচিপায় ইস্তিসকার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার সকাল ১০টায় গলাচিপা পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের জৈনপুরী খানকা কমপ্লেক্সের ঈদগাহ মাঠে খোলা আকাশের নিচে দুই রাকাত নামাজ আদায় করা হয়েছে। এতে ইমামতি ও দোয়া পরিচালনা করেন পৌরসভার কাজী মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা মোঃ হুমায়ুন কবির। নামাজে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার নানা বয়সের মানুষ অংশ নেয়। নামাজ শেষে মহান আল্লাহর দরবারে দুই হাত তুলে সবার আকুতিতে আমীন আমীন শব্দে চোখের পানি ফেলে বৃষ্টি কামনায় ফরিয়াদ করা হয়ে সকলের কাছে দোয়া ও কামনা করছি আমিন

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓