1. info@dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত : দৈনিক আশার দিগন্ত
  2. info@www.dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট ও বই বিতরণ করলেন ছাত্রনেতা ইমন হোসেন কাজিপুরে টেকনিক্যাল মাষ্টার বাবা অসুস্থতার সুযোগ নিয়ে প্রতিবেশি নাড়ীকে ধর্ষন করে ভিডিও ধারন  প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালন কালীগঞ্জের আড়িখোলা স্টেশনে ট্রেন থামানোর দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত লোহাগড়ার ইউপি চেয়ারম্যানকে গুলি করার ঘটনায় ৪ জনকে গ্রেফতার কালিগঞ্জে গভীর রাতে মোবাইল কোর্ট,৬ ড্রামট্রাকসহ ৩ জন আটক শেষ মুহুর্তে জমে উঠেছে কালিয়াকৈর উপজেলা নির্বাচন নবাবগঞ্জ সরকারি কলেজের ছাত্রী হোস্টেলে বিদায় ও পুরস্কার বিতরণ  কালিয়ায় পঁচিশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ একজন গ্রেফতার

তীব্র তাপদাহে মনোহরদীতে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সুপেয় পানি ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা বুথ স্থাপন

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১০ বার পড়া হয়েছে

এমরুল ইসলাম,মনোহরদী প্রতিনিধিঃ

তীব্র তাপদাহে নরসিংদীর মনোহরদীতে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যাগে”সুপেয় পানি ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা বুথ স্থাপন”করা হয়েছে। শুক্রবার(২৬ এপ্রিল) উপজেলা প্রশাসন মনোহরদীর উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব হাছিবা খান মনোহরদী বাসস্ট্যান্ডে সুপেয় পানির বুথ স্থাপন করেন। চলমান তীব্র তাপদাহে সাধারণ পথচারী, শ্রমিক, মজুর, রিক্সা-ভ্যান চালক ও যাদের কায়িক পরিশ্রম হয় তাদের পানি পান এর সুবিধার জন্য এই ব্যবস্থা নেয়া হয়।

এছাড়াও অধিক পরিশ্রমী ও ঘর্মাক্ত পথচারী যেন খাবার স্যালাইন খেতে পারে সে ব্যবস্থাও রয়েছে এখানে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓