1. info@dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত : দৈনিক আশার দিগন্ত
  2. info@www.dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত :
শনিবার, ২৫ মে ২০২৪, ০১:৫৭ অপরাহ্ন

নরসিংদীতে জেলা বিএনপির মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৩ বার পড়া হয়েছে

এমরুল ইসলাম,মনোহরদী প্রতিনিধিঃ

নরসিংদীতে জেলা বিএনপি,র মত বিনিময় সভা অনুুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহঃবার(২৫ এপ্রিল)বিকাল-৪ ঘটিকায় নরিসংদী জেলা বিএনপির আয়োজনে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে মত বিনিময় সভা অনুুষ্ঠিত হয়। নরসিংদী জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক,নরসিংদী-৪(মনোহরদী-বেলাব)এর সাবেক সাংসদ সদস্য,আলহাজ্ব সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল সাহেবের সভাপতিত্বে নরসিংদী জেলা বিএনপির সদস্য সচিব,জনাব মঞ্জুর এলাহী,র সঞ্চালনায় এক মত বিনিময় সভা অনুুষ্ঠিত হয়। উক্ত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক,এডভোকেট আবদুস সালাম আযাদ,প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক, বেনজির আহম্মেদ টিটু,বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক,কাজী সাইদুল ইসলাম বাবুল। এ সময় জেলা ও উপজেলা বিএনপি এবং সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓