1. info@dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত : দৈনিক আশার দিগন্ত
  2. info@www.dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত :
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ০২:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
 নড়াগাতীতপ বিশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ০৩টি ওয়ানশুটারগান সহ ০১ জন অস্ত্র ব্যবসায়ী গ্রেফতার ভোট পঞ্চগড়ে সাংবাদিকের উপর হামলার মামলায়  গ্রেফতার ১ পূবাইলে ঋণের চাপে ফ্যানে ঝুলে যুবকের আত্মাহত্যা সাবেক প্রতিমন্ত্রী অ্যাড. গৌতম চক্রবর্তী’র ২য় মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা ছাত্রদলের শোক পলাশবাড়ীতে সড়কে কার্পেটিংয়ে ব্যাপক অনিয়ম, চার-পাঁচ দিনেই উঠে যাচ্ছে কার্পেটিং বিমান বাহিনী প্রধান হলেন হাসান মাহমুদ খাঁন বগুড়া শিবগঞ্জে চা পান করতে গিয়ে সহকারী প্রধান শিক্ষক নিখোঁজ নড়াইলে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৫ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

বেলকুচিতে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বেলকুচি থানা শাখার সম্মেলন অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৩ বার পড়া হয়েছে

আব্দুল আলিম বেলকুচি (সিরাজগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ

:শিক্ষা সাংস্কৃতিক অর্থনৈতিক ও রাজনৈতিক সংকট নিরসনে ইসলামই একমাত্র সমাধান” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ন্যায় শাসন ও ইসলাম প্রচারের লক্ষে সিরাজগঞ্জের বেলকুচি উপজেলা ইসলামী ছাত্র আন্দোলন থানা শাখার সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে ১৮ই এপ্রিল বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বেলকুচি থানা শাখার সভাপতি মুহাম্মাদ আবু বকর আল মাহমুদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মুফতি শেখ মুহাম্মাদ নুরুন নবী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি মুফতি মোহাম্মাদ মুহিব্বুল্লাহ, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বেলকুচি থানা শাখার সভাপতি হযরত মাওলানা মোঃ আব্দুস ছামাদ, ঢাকা মহানগর উত্তর বাংলাদেশ ছাত্র আন্দোলনের সভাপতি মোঃ তাহসিন ইউসুফ, গাজীপুর মহানগর বাংলাদেশ ছাত্র আন্দোলনের সভাপতি মোঃ জাকারিয়া, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মাদ আব্দুর রহিম সহ বেলকুচি উপজেলা ইউনিয়নের ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বেলকুচি শাখার পূর্বের কমিটি ভেঙে দিয়ে নতুন করে কমিটি ঘোষনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓