1. info@dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত : দৈনিক আশার দিগন্ত
  2. info@www.dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট ও বই বিতরণ করলেন ছাত্রনেতা ইমন হোসেন কাজিপুরে টেকনিক্যাল মাষ্টার বাবা অসুস্থতার সুযোগ নিয়ে প্রতিবেশি নাড়ীকে ধর্ষন করে ভিডিও ধারন  প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালন কালীগঞ্জের আড়িখোলা স্টেশনে ট্রেন থামানোর দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত লোহাগড়ার ইউপি চেয়ারম্যানকে গুলি করার ঘটনায় ৪ জনকে গ্রেফতার কালিগঞ্জে গভীর রাতে মোবাইল কোর্ট,৬ ড্রামট্রাকসহ ৩ জন আটক শেষ মুহুর্তে জমে উঠেছে কালিয়াকৈর উপজেলা নির্বাচন নবাবগঞ্জ সরকারি কলেজের ছাত্রী হোস্টেলে বিদায় ও পুরস্কার বিতরণ  কালিয়ায় পঁচিশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ একজন গ্রেফতার

চট্টগ্রাম চন্দনাইশ বাসন্তী পূজায় সনাতনী স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৪ বার পড়া হয়েছে

মিলন বৈদ্য শুভ,চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ

পশ্চিম চট্টগ্রাম চন্দনাইশ পৌরসভা ৩নং ওয়ার্ড পশ্চিম হারলা উদয়ন সংঘ কর্তৃক পরিচালিত সার্বজনীন শ্রী শ্রী বাসন্তী পূজা উদযাপন পরিষদের উদ্যােগে আয়োজিত শ্রীশ্রী বাসন্তী পূজা-২০২৪ ইং উপলক্ষে বিভিন্ন মাঙ্গলিক ও বৈদিক অনুষ্ঠানের পাশাপাশি সনাতনী স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম বিভাগীয় টিমের উপদেষ্টা অপু দাশের পৃষ্ঠপোষকতায় সনাতনী স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন পরিচালিত সনাতনী বিদ্যাপীঠের সৌজন্যে গরীব ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে বিভিন্ন শিক্ষা সামগ্রী বিতরন করা হয়।সেইসাথে পশ্চিম হারলা উদয়ন সংঘ কর্তৃক পরিচালিত সার্বজনীন শ্রী শ্রী বাসন্তী পূজা উদযাপন পরিষদের পক্ষ হইতে সনাতনীদের স্বার্থে বিভিন্ন সামাজিক ও মানবিক কাজে অনবদ্য অবদান রাখায় বিভিন্ন সংগঠনকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।সংগঠনগুলো হল – সনাতনী স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন, মুচকি হাসি পরিবার, কুঁড়েঘর সনাতনী পরিবার ফ্রেন্ডস লাভার সনাতনী পরিবার।

সেই সাথে সনাতনী সমাজের সকল সুখ-দুঃখের তথ্য-ঘটনা প্রচার ও প্রসারে অনবদ্য ভূমিকা রাখায় সনাতন টিভি’কেও সম্মাননা স্মারক দেওয়া হয়। সনাতনী স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন এর পক্ষে চট্টগ্রাম বিভাগীয় টিমের উপদেষ্টা অপু দাশ ও রুবেল সিংহ জয়’সহ চট্টগ্রাম বিভাগীয় টিমের স্বেচ্ছাসেবকবৃন্দ সম্মাননা স্মারক গ্রহন করেন।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন-সনাতনী সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম বিভাগীয় টিমের ভারপ্রাপ্ত টিম লিডার ঝোটন নন্দী,উপ টিম লিডার প্রভাত মজুমদার।মুচকি হাসি পরিবারের রাজ রয়,জনি দে,কুঁড়েঘর সনাতনী পরিবারের প্রতিষ্টাতা জয় দে,রনি দাশ,কানন দাশ,ইমন দাশ,ফ্রেন্ডস লাভার সনাতনী পরিবারের সনজিত ঘোষ,সনাতনী সেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনের স্বেচ্ছাসেবকবৃন্দ- সুমন কান্তি দে,শান্তুনু সেন,পিয়াল দে,অনিক দেবনাথ,উৎসব শীল,শিপুল সিংহ,সুব্রত সিংহ প্রমুখ।এ সসময় উপস্থিত ছিলেন পশ্চিম হারলা উদয়ন সংঘ কর্তৃক পরিচালিত সার্বজনীন শ্রী শ্রী বাসন্তী পূজা উদযাপন পরিষদ ২০২৪ইং সভাপতি সুমন দাশ সাধারণ সম্পাদক রাজিব সেন সহ সকল সদস্যবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓