1. info@dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত : দৈনিক আশার দিগন্ত
  2. info@www.dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত :
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ০১:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
 নড়াগাতীতপ বিশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ০৩টি ওয়ানশুটারগান সহ ০১ জন অস্ত্র ব্যবসায়ী গ্রেফতার ভোট পঞ্চগড়ে সাংবাদিকের উপর হামলার মামলায়  গ্রেফতার ১ পূবাইলে ঋণের চাপে ফ্যানে ঝুলে যুবকের আত্মাহত্যা সাবেক প্রতিমন্ত্রী অ্যাড. গৌতম চক্রবর্তী’র ২য় মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা ছাত্রদলের শোক পলাশবাড়ীতে সড়কে কার্পেটিংয়ে ব্যাপক অনিয়ম, চার-পাঁচ দিনেই উঠে যাচ্ছে কার্পেটিং বিমান বাহিনী প্রধান হলেন হাসান মাহমুদ খাঁন বগুড়া শিবগঞ্জে চা পান করতে গিয়ে সহকারী প্রধান শিক্ষক নিখোঁজ নড়াইলে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৫ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

বগুড়ায় বহুতল মার্কেটে আগুন,আটকে পড়া ১২জন উদ্ধার

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৮৮ বার পড়া হয়েছে

এম,এ রাশেদ,স্টাফ রিপোর্টারঃ

বগুড়া শহরের বহুতল বাণিজ্যিক বিপণিবিতানে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে।তবে আগুনের সূত্রপাত সম্পর্কে জানা যায়নি।আগুন নিয়ন্ত্রণ করাসহ ভবনে আটকে পড়া কয়েকজনকে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।মঙ্গলবার দুপুরে শহরের সাতমাথার পাশে এমএ খান লেনে অবস্থিত মেরিনা নদী বাংলা কমপ্লেক্স মার্কেটে আগুন লাগে। ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের আটটি ইউনিট তিন ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ব্যবসায়ীরা জানান, মাকের্টে আগুন লাগা ষষ্ঠ তলায় ইলেক্ট্রনিক্স ও ওষুধের গোডাউন রয়েছে। দুপুর সোয়া একটার দিকে মেরিনা নদী বাংলা কমপ্লেক্সের ষষ্ঠ তলায় ওষুধের একটি গুদাম থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। আগুনে ব্যবসায়ীদের কয়েক কোটি টাকার ক্ষতি হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

বগুড়া ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সহকারী পরিচালক মঞ্জিল হক জানান, বিপণিবিতানের ষষ্ঠ তলায় ২০টি ওষুধের দোকান ও গুদাম ছিল। ফায়ার সার্ভিসের আটটি ইউনিটের তিন ঘন্টা প্রচেষ্টায় বিকেল চারটার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। ভবনের ১০ তলায় আটকে পড়া ১০-১২ জনকে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। অগ্নিকান্ডে ১টি ওষুধের দোকান এবং ১৮-১৯টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের মালামাল আংশিক পুড়ে গেছে। অগ্নিকান্ডের সঠিক কারণ এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓