1. info@dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত : দৈনিক আশার দিগন্ত
  2. info@www.dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট ও বই বিতরণ করলেন ছাত্রনেতা ইমন হোসেন কাজিপুরে টেকনিক্যাল মাষ্টার বাবা অসুস্থতার সুযোগ নিয়ে প্রতিবেশি নাড়ীকে ধর্ষন করে ভিডিও ধারন  প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালন কালীগঞ্জের আড়িখোলা স্টেশনে ট্রেন থামানোর দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত লোহাগড়ার ইউপি চেয়ারম্যানকে গুলি করার ঘটনায় ৪ জনকে গ্রেফতার কালিগঞ্জে গভীর রাতে মোবাইল কোর্ট,৬ ড্রামট্রাকসহ ৩ জন আটক শেষ মুহুর্তে জমে উঠেছে কালিয়াকৈর উপজেলা নির্বাচন নবাবগঞ্জ সরকারি কলেজের ছাত্রী হোস্টেলে বিদায় ও পুরস্কার বিতরণ  কালিয়ায় পঁচিশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ একজন গ্রেফতার

পরানগঞ্জে রফিকুল ইসলাম এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৯ মার্চ, ২০২৪
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে

সোহেল,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধিঃ

ময়মনসিংহ সদর উপজেলা ৪নং পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বিশিষ্ট সমাজসেবক রফিকুল ইসলাম এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। পবিত্র মাহে রমজান মাস উপলক্ষ্যে শুক্রবার এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় পরানগঞ্জ ইউনিয়নের আব্দুল্লাহ পুরের ঈদগাহ মাঠে প্রায় দুই শতাধিক মানুষ এ ইফতার মাহফিল অংশ গ্রহণ করে।।এ ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাফেজ মাওলানা মোঃ রফিকুল ইসলাম । এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পরানগঞ্জ ইউনিয়নের বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব আব্দুল বারী। অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ সদর উপজেলা ৪নং পরানগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ সম্ভাবনা চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী মোঃ খলিলুর রহমান (খলিল)।এ সময় উপস্থিত ছিলেন পরানগঞ্জ বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আজহারুল ইসলাম সহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের সকল নেতাকর্মীরা স্বতস্ফুর্তভাবে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিলে অংশগ্রহণ করেন।এ ইফতার ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন সাংবাদিক গোলাম কিবরিয়া পলাশসঞ্চালনায় হাবিবুর রহমান (হাবিব) অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- সাংবাদিক মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ স্থানীয় সাংবাদিক সোহেল মিয়া সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

ইফতার ও দোয়া মাহফিলে হাফেজ হাফেজ মাওলানা রফিকুল ইসলাম বলেন মাহে রমজান মাসের রোজা আমাদের আত্মসংযম ও আত্মশুদ্ধির শিক্ষা দেয়। মাহে রমজান উপলক্ষে রোজাদারদের জন্য এ ইফতারের আয়োজন করতে পেরে এবং তাদেরকে দুমুঠো খাওয়াতে পেরে আমি আনন্দিত।যদি সমাজের সচ্ছল ও বিত্তবানরা এভাবে এগিয়ে আসেন তাহলে রোজাদারদের মাঝে ভ্রাতৃত্বের বন্ধন আরও অটুট হবে। এ থেকে আমাদের শিক্ষা নেওয়া যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓