1. info@dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত : দৈনিক আশার দিগন্ত
  2. info@www.dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত :
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
 নড়াগাতীতপ বিশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ০৩টি ওয়ানশুটারগান সহ ০১ জন অস্ত্র ব্যবসায়ী গ্রেফতার ভোট পঞ্চগড়ে সাংবাদিকের উপর হামলার মামলায়  গ্রেফতার ১ পূবাইলে ঋণের চাপে ফ্যানে ঝুলে যুবকের আত্মাহত্যা সাবেক প্রতিমন্ত্রী অ্যাড. গৌতম চক্রবর্তী’র ২য় মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা ছাত্রদলের শোক পলাশবাড়ীতে সড়কে কার্পেটিংয়ে ব্যাপক অনিয়ম, চার-পাঁচ দিনেই উঠে যাচ্ছে কার্পেটিং বিমান বাহিনী প্রধান হলেন হাসান মাহমুদ খাঁন বগুড়া শিবগঞ্জে চা পান করতে গিয়ে সহকারী প্রধান শিক্ষক নিখোঁজ নড়াইলে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৫ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে প্রয়াত দুই কলেজ শিক্ষকের পরিবারের মাঝে চেক বিতরণ

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৮ মার্চ, ২০২৪
  • ১৬ বার পড়া হয়েছে

ফরহাদ,চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেল প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবঞ্জ জেলা কলেজ শিক্ষক কর্মচারী কল্যাণ সমিতির সদস্য,প্রয়াত দ্ইু শিক্ষক শাহনেয়ামতুল্লাহ কলেজের মার্কেটিং বিভাগের সহকারী অধ্যাপক প্রশান্ত কুমার সাহা ও বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দীন জাহাঙ্গীন কলেজের ইতিহাস বিভাগের প্রভাষক ফিরোজ কবিরের পরিবারকে প্রায় ৭ লক্ষ ৬০ হাজার টাকার (সদস্যদের একদিনের বেতনের ৩০ শতাংশ) চেক প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার(১৮ মার্চ) দুপুরে জেলা প্রশাসকের সমেম্মলন কক্ষে জেলা কলেজ শিক্ষক কর্মচারী কল্যাণ সমিতি,চাঁপাইনবাবগঞ্জ আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে চেক বিতরণ করেন সমিতির প্রধান পৃষ্ঠপোষক জেলা প্রশাসক একেএম গালিভ খাঁন। সমিতি সভাপতি ও নাচোল মহিলা কলেজ অধ্যক্ষ ওবাইদুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক চাঁপাইনবাবগঞ্জ টেকনিক্যাল ও বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজ অধ্যক্ষ আতিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আনিছুর রহমান,শাহনেয়ামতুল্লাহ কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ শরিফুল ইসলাম, ক্যাপ্টেন মহিউদ্দীন জাহাঙ্গীন কলেজের অধ্যক্ষ এজাবুল হক বুলি সহ প্রয়াত শিক্ষকদেও সহকর্মী,পরিবারের সদস্য ও সমিতি নেতৃবৃন্দ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓