1. info@dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত : দৈনিক আশার দিগন্ত
  2. info@www.dainikashardigonto.com : দৈনিক আশার দিগন্ত :
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১২:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
 নড়াগাতীতপ বিশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ০৩টি ওয়ানশুটারগান সহ ০১ জন অস্ত্র ব্যবসায়ী গ্রেফতার ভোট পঞ্চগড়ে সাংবাদিকের উপর হামলার মামলায়  গ্রেফতার ১ পূবাইলে ঋণের চাপে ফ্যানে ঝুলে যুবকের আত্মাহত্যা সাবেক প্রতিমন্ত্রী অ্যাড. গৌতম চক্রবর্তী’র ২য় মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা ছাত্রদলের শোক পলাশবাড়ীতে সড়কে কার্পেটিংয়ে ব্যাপক অনিয়ম, চার-পাঁচ দিনেই উঠে যাচ্ছে কার্পেটিং বিমান বাহিনী প্রধান হলেন হাসান মাহমুদ খাঁন বগুড়া শিবগঞ্জে চা পান করতে গিয়ে সহকারী প্রধান শিক্ষক নিখোঁজ নড়াইলে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৫ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

খানসামারপুড়ে যাওয়া আবাসনের ১০ পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ করেন আলহাজ্ব আখতারুজ্জামান

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৪
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে

আতাউর রহমান,খানসামা উপজেলা প্রতিনিধিঃ

দিনাজপুর জেলার খানসামা উপজেলা ৬নং গোয়ালডিহি ইউনিয়ন ভুল্লারহাট ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া আবাসনের ১০ পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন ও আর্থিক সহযোগিতা করেন।দিনাজপুর ৪ আসন,খানসামা ও চিরির বন্দরের মাটি ও মানুষের জননেতা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র সাবেক সংসদ সদস্য জনাব আলহাজ্ব আখতারুজ্জামান মিয়া।এ সময় উপস্থিত ছিলেন খানসামা উপজেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক,মোঃ আমিনুল হক বি,এস,সি আরো উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর জেলা অর্থনৈতিক বিষয়ক সম্পাদক ও যুগ্ন আহ্বায়ক রবিউল আলম তুহিন, সহ ৬নং গোয়ালডিহি ইউপি চেয়ারম্যান সাখাওয়াত হোসেন লিটন।দিনাজপুর জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য মোঃ শরিফুল ইসলাম প্রধান।

সদস্য সচিব মোঃ ওবাইদুর রহমান মুন্সি।মোঃ রুবেল ইসলাম সদস্য সচিব উপজেলা ছাত্রদল,মোস্তাফিজুর রহমান,সবাপতিঃ গোয়ালডিহি ইউনিয়ন যুবদল।নুর আমিন যুগ্ম আহ্বায়ক স্বেচ্ছাসেবক দল মশিউর রহমান চৌধুরী,সহ বিএনপি’র অঙ্গ সহযোগী ও সংগঠনের সকল নেত্রবৃন্দরা সহ পুড়ে যাওয়া আবাসনের ১০, পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓